Скажите пожалуйста, где я могу получить решение на определение кассационного суда?

Лучший ответ

Вы и ваш адвокат вправе позвонить в суды, принявшие судебные акты по вашему делу (в канцелярию суда), выяснить направлены ли вам судебные акты по почте, а если нет, то попросить направить их вам.

Судебные акты (в том числе судов апелляционной и кассационной инстанций) вы или ваш представитель (адвокат) можете получить в суде первой инстанции лично.

Здравствуйте, Ирина! Если копия кассационного определения не была получена Вами по почте, Вы можете получить ее в канцелярии суда первой инстанции.

С уважением, А.Д.Руслин.

Вопрос сформулирован не совсем корректно. В любом случае направляйте заявление на выдачу решения (определения) в суд первой инстанции. Также, на сайте суда (которым было вынесено решение) выкладывается электронная версия решения.