Как и где запросить копию кассационного определения Верховного суда и узнать реквизиты для оплаты
Мне необходимо получить копию кассационного определения Верховного суда. Приговор был вынесен Московским городским судом, после этого подавалась кассационная жалоба. Пожалуйста, подскажите, где именно мне нужно запрашивать копию кассационного определения Верховного суда и реквизиты для оплаты. Спасибо!
В суде первой инстанции, который вынес постановление по делу (в канцелярии). Если Вы получаете копию определения первично, то оплачивать госпошлину не нужно.
В Московском городском суде.
копию кассационного определения получить в Московском горсуде, определение ВС в ВС РФ. Реквизиты для оплаты госпошлины на сайте ВС РФ