Как доставить реквизиты банковские приставу - автоматизация процесса и эффективность в действии
Судебный приказ, закон даёт возможность просить суд направить судебный приказ приставам в таком случае заявление писать о возбуждении прииказного производства не нужно если направил суд приставу. Вопрос как доставить реквизиты банковские приставу? Через электронную почту? Посмотрев когда появится должник в базе фссп? Как автоматизировать процесс, живу в другом городе от должника слать почтой РФ очень долго.
Лучший ответ
Обращайтесь к приставу через сайт ФССП. Там же все по ИП высветится. Должник, долг, основание долга.
Добрый вечер. Вы можете сделать все необходимое на сайте Госуслуг.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде