Плохой сервис - ремонт часов без данных и с недостатками
30.09. в среду сдала часы в ремонт (отпала цифра на циферблате). Приемщик сказал, что мастер будет в пятницу, все быстро сделает перезвонить, когда забирать. В воскресенье пошла сама спросить, что с часами. Приемщик сказал, что ничего не знает. Приходите завтра опять. Снова пошла 07.10. тот же мужчина сказал, что все сделали, отдал мне часы, на которых отсутствовала та же цифра. При моем возмущение позвонил мастеру, тот объяснил, что цифра была плохая, сломалась, но денег с меня не возьмут. На мою просьбу предоставить мне какие либо данные, чтобы могла написать претензию-получила отказ, что ничего нет кроме номера телефона на визитке.
Здравствуйте, ремонтники фактически не предоставили услугу, но и не взяли деньги за нее. Если они вам дополнительный ущерб какой-то причинили, то тогда имеет смысл с ними "повоевать". Вы можете указать в шапке вашей претензии "Ремонт часов", адрес месторасположения, телефон. Вручите им претензию под роспись желательно. Непредоставление ими информации также является неправомерным.