Отказ в заключении контракта из-за не прохождения тестирования - возможен ли такой исход?
Прошёл полностью комиссию на контракт, годности А. Сейчас военкомат говорит что я не прошёл тестирования. Могут ли мне отказать в заключения контракта?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все зависит от рода войск и требованиям. Пройти по здоровью это один из факторов. Необходимо проходить по всем.
Спасибо за помощь!