Под полом многоквартирного дома установлен расходометр взлет он издает звуки как это устранить.

Лучший ответ

Елеа!

Вообще-то странно, что Вы задаете этот вопрос на сайте социальной юридической сети.

Обращайтесь в управляющую компанию или к разработчикам этого прибора, или постелите звукопоглощающие материалы-пеноплен, например.