Возможность выкупа социальной квартиры в Москве через приоритетную приватизацию
В 2 х комнатной квартире моя комната приватизирована, а вторая социального найма. Если соседи получат другое жилье, могу ли я выкупить у города приоритетно. Или город может мне подселить других соседей Москва.
Лучший ответ
Могут подселить другого соседа.
В случаи продажи, в первую очередь обязаны будут предложить выкупить данную комнату ВАМ, в случаи Вашего отказа выкупа данной комнаты по той цене, что они ВАМ предложили, они продают данную комнату другим лицам, но не ниже той стоимости, по которой предложили выкупить ВАМ.