Как защитить свои права на муниципальную квартиру, если одни из прописанных лиц уехали жить в другой город и другие хотят выселить?
У нас муниципальная кв...прописаны 6 человек.. сестра с племянницей уехали жить в казань.. не живут больше 4 года. Мать выгоняет меня и жену с квартиры. Что делать?
Лучший ответ
Если вы зарегистрированы в квартире - имеете полное право проживать.