Сколько утеряно при списании с вклада и возможен ли возврат денежных средств и процентов?
Если средства списали совсем недавно, возможно, они ещё у приставов. В этом случае срочно пишите им заявление, на возврат денег. В банк претензию, однозначно. Их грубейшая ошибка. Если только не мошенничество. Такое тоже бывает. Заявление в правоохранительные органы тоже можно на сотрудников банка.
Если только одна фамилия (имя, отчество нет) - ответчиком по Вашему иску будет банк, Служба судебных приставов (ФССП) - будет соответчиком.
Вернете списанные деньги на вклад, и возместите % по вкладу (+моральный ущерб).
Если полностью совпадают Ф.И.О. будет основной ответчик ФССП.
Но опять же требования к банку по вкладу, % остаются как к соответчику.