Соседский конфликт закончился судебным разбирательством и непонятным приговором
Ув. Юлия, если Вы не согласны с решением, Вы вправе его обжаловать. В случае необходимости можете обратиться к выбранному Вами адвокату, который ознакомится с делом и составить грамотную жалобу.
1. Суд не примет решения без надлежащих доказательств, значит они были. Это и есть основание, о котором вы спрашивали.
2. Почему не приняли участия в судебном заседании?
3. Если это был судебный приказ, а не решение, то вы вправе написать заявление о его отмене.
Удачи.
Нужно смотреть материалы вашего судебного дела. Так тяжело что-то вам советовать.
Здравствуйте. Кроме показаний свидетеля были другие другие доказательства вашей вины? В любом случае нужно обжаловать решение суда. Советую обратиться за помощью к юристу, он сможет ознакомиться с материалами дела и найти моменты, на которые можно сделать акцент в апелляционной жалобе.