Урон, но нет справедливости - Что делать, когда нельзя доказать причастность лица к преступлению?
Здравствуйте! если полиция бездействует, пишите жалобу в прокуратуру либо обращайтесь в суд согласно ст.
Здравствуйте. Если в настоящее время по вашему заявлению ведется проверка, то ходатайствуйте в письменном виде перед следователем, чтобы он изъял видеозапись с камер наружного наблюдения. Пусть ТСЖ официально дает справку о том, что камеры не работали. Относительно ущерба, то тут можно обратиться к независимому эксперту. Так же необходимо знать из чего следователь взял сумму в 2000 рублей. Для этого как я уже говорила, должно быть экспертное заключение, а его личное мнение о стоимости резины.