Можно ли провозить под (смок) вместе с жижой в аэропорту несовершеннолетниму? Могут ли узнать об этом родители?

Вопрос №17859277 из г. Москва
опубликован 07.10.2020, 20:17

Можно ли провозить под (смок) вместе с жижой в аэропорту несовершеннолетниму? Могут ли узнать об этом родители?

Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое под (смок)? Если данный предмет запрещен к ввозу/вывозу законодательством страны, то нельзя. Так же убедитесь, что указанное Вами не входит в перечень наркотических средств, иначе можете быть привлечены к уголовной ответственности.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

07.10.2020, 20:23

Под (смок) тоже самое, что и вейп. Наркотических средств он не несёт, так же и жижа.

08.10.2020, 14:23

Если не запрещен к провозу, не входит в перечень запрещенных веществ, то можете спокойно везти. В обязанности паспортного и пограничного контроля не входит докладывать родителям о том, что в рюкзаке у несовершеннолетних детей.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

08.10.2020, 14:26