Екатеринбург, 07.10.2020, 19:59

Меня обманула гадалка деньги оправлял через сбербанк 24000 есть переписка ватсап вернуть добровольно отаазывается. Не отвечает.

Вопрос №17859310 из г. Екатеринбург
опубликован 07.10.2020, 19:59
Меня обманула гадалка деньги оправлял через сбербанк 24000 есть переписка ватсап вернуть добровольно отаазывается. Не отвечает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте в суд на взыскание неосновательного обогащения и заявление в полицию на мошенничество.

07.10.2020, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное

Если она в москве я в екатеренбурге.

07.10.2020, 20:06

В суд вы подаёте по месту нахождения ответчика - то есть в Москве. А заявление в полицию можете подать в ближайшее к вам отделение.

07.10.2020, 20:07

Надо подать иск по месту ее регистрации либо места жительства, которое вам известно.

С уважением.

07.10.2020, 20:08

Мне надо ехать в москву чтобы подать в суд у меня по месту прописки не примут.

07.10.2020, 20:11

Ехать для подачи иска не обязательно. Можно отправить почтой.

07.10.2020, 20:14

Добрый день. Если в полицию, то можете по месту прописки, если в Москву, то письмом можно направить.

07.10.2020, 20:15