Меня обманула гадалка деньги оправлял через сбербанк 24000 есть переписка ватсап вернуть добровольно отаазывается. Не отвечает.

Лучший ответ

Подавайте в суд на взыскание неосновательного обогащения и заявление в полицию на мошенничество.

Спасибо огромное

Если она в москве я в екатеренбурге.

В суд вы подаёте по месту нахождения ответчика - то есть в Москве. А заявление в полицию можете подать в ближайшее к вам отделение.

Надо подать иск по месту ее регистрации либо места жительства, которое вам известно.

С уважением.

Мне надо ехать в москву чтобы подать в суд у меня по месту прописки не примут.

Ехать для подачи иска не обязательно. Можно отправить почтой.

Добрый день. Если в полицию, то можете по месту прописки, если в Москву, то письмом можно направить.