Иркутск, 07.10.2020, 20:04

Как переоформить фирму на другого человека, если ты не являешься акционером.

Вопрос №17859324 из г. Иркутск
опубликован 07.10.2020, 20:04
Как переоформить фирму на другого человека, если ты не являешься акционером.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит "акционером"? Если вы не входите в число учредителей фирмы, то распоряжаться ею у вас прав нет.

07.10.2020, 20:06

Т.е человек является директором фирмы только по бумагам, фактически к фирме не имеет отношения, как снять с себя полномочия директора фирмы.

07.10.2020, 20:10

Написать заявление об увольнении.

07.10.2020, 20:10