Беременной женщине назначен домашний арест по статье 228 ч. 4, как ускорить рассмотрение дела и какой приговор ожидать?
Если 1 часть 228.4, то до 4-х лет. Если 2-я - до 8.
Ускорить вы никак не можете - если вину признали, то теперь вас вызывать и не будут вплоть до ознакомления с материалами дела.
Родите, предъявят обвинение в окончательном виде и в суд, а там и реальный срок вполне можете получить.
Ускорить вы не можете. Срок следствия составляет 2 месяца, дальше может продлеваться. Прогнозировать приговор сложно. Но вы совершили тяжкое преступление.
Можно как нибудь перейти в моем случае с домашнего ареста на подписку? Потому что после родов у меня будет 2 несовершенных детей на иждивении. И имогу ли я устроиться куда то на период следствия на работу что б их содержать? При этом у меня есть храническое заболевание которое тоже нуждается в наблюдении.
Заявите соответствующее ходотайство (об изменении меры пресечения) в суде при продлении срока домашнего ареста. Если суд удовлетворит Ваше ходатайство, то тогда Вы сможете принять меры к трудоустройству.