Аппеляционное определение вынесено 27.01.20 г. Какой срок для подачи кассационной жалобы.
Уже прошел срок 3 месяца поэтому ст 112 ГПК РФ его надо восстановить.
Здравствуйте. Срок 3 месяца с этой даты и он уже прошел.
Вы вправе были принести кассационную жалобу в течение 3 месяцев со дня вынесения апелляционного определения, если имеются уважительные причины пропуска данного срока, то Вам следует вместе с жалобой подать ходатайство о восстановлении срока для подачи жалобы. Жалоба с ходатайством подается в кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции.