Какие документы нужны для подачи на процедуру банкротства, если на мне числятся утерянная и проданные автомобили?
Договора купли-продажи на запчасти.
Здравствуйте Виктор.
1) как минимум снять с учета требуется.
Здравствуйте, Виктор. Какова рыночная стоимость автомобилей? Были ли проблемы с кредитами на момент продажи авто? ДКП понадобятся для банкротства. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.
Добрый день, Виктор, достаточно будет договоров купли-продажи и желательно до наступления просрочек, но это необязательно, но без них процедура может пройти чуть дольше.
Снимите с учёта тс. Управляющему письменные объяснения и договора купли-продажи при наличии +сведения из гибдд.