Я 3 хозяин, машина стояла на работе, её хотели отправить на чер мет, я позвонил жене 2 и за некоторую сумму приобрел автомобиль.

Объясняю проблему!

Приобрел автомобиль! Есть только тех паспорт!

У автомобиля было 2 хозяина и все они умерли!

Первый хозяин продал второму по доверенности,2 хозяин утерял доверенность и тоже умер!

У меня на руках только Тех паспорт!

Хочу переоформить автомобиль!

Какие мои следующие действия?!

Лучший ответ

Уважаемый Артём! Легально оформить автомобиль не получится, поскольку "продажи по доверенности" таковой не является - юридически собственником автомобиля остался первый хозяин. Поэтому надо обнаружить его наследников и оформить наследственное дело, вступить в наследство и переоформить автомобиль в ГИБДД.

С уважением