Теория Государства и Права.

Вопрос №17859555 из г. Екатеринбург
опубликован 07.10.2020, 21:21

Теория Государства и Права.

Лучший ответ
Рекомендуется

Проанализировав процесс голосования за

внесение изменений в Конституцию РФ 2020 г. Сделайте вывод о законности,

урегулированности данной процедуры.

07.10.2020, 21:23

Решение задач возможно на платной основе.

07.10.2020, 21:33

Татьяна, в чем ваш вопрос?

07.10.2020, 21:23

Проанализировав процесс голосования за

внесение изменений в Конституцию РФ 2020 г. Сделайте вывод о законности,

урегулированности данной процедуры.

07.10.2020, 21:23

Решение задач возможно на платной основе.

07.10.2020, 21:33