Я должен акс финансу 21000 руб. Денег нет, что делать?

Вопрос №17859620 из г. Белгород
опубликован 07.10.2020, 21:49

Я должен акс финансу 21000 руб. Денег нет, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от того, что вы планируете делать дальше. К сожалению, если срок исковой давности еще не прошел, платить придется. Они имеют полное право обратится в суд с иском о взыскании денежных средств или получить судебный приказ.

07.10.2020, 21:57

Идти работать, либо завести детей сейчас малообеспеченным тунеядцем хорошие пособия.

07.10.2020, 22:10
Оценка автора вопроса:
Что за оскорбления? Вы юрист или кто?

Прошло 4 месяца неуплаты, платить мне на данный момент нечем. Смогу заплатить только в конце ноября.

07.10.2020, 22:01

В таком случае обратитесь с заявлением об отсрочке платежа/реструктуризации задолженности, желательно приложить к указанному заявлению факт вашего трудного материального положения.

07.10.2020, 22:01

А где взять факт трудного материального положения?

07.10.2020, 22:03