Оформление дарственной доли в домовладении - актуальность в настоящее время
До 01.01.2017 договор дарения долей в праве на недвижимое имущество не нужно было в обязательном порядке нотариально удостоверять. Если вы зарегистрировали переход права собственности на основании договора дарения, то вы собственник. Чтобы удостовериться в этом, можно заказать выписку из ЕГРН на объект недвижимости.
Если договор дарения зарегистрирован в Росреестре, значит действителен. Если он не прошел государственную регистрацию, то могут возникнуть сложности, при регистрации права.
Выписку из Росреестра возьмите и успокойте свою душеньку.