Гражданство РФ для граждан Украины, проживающих в Москве - возможно ли получить?

Меня зовут Владислав, Меня интересует такой вопрос, я гражданин Украины, но живу в Москве уже 20 лет тоесть всю свою жизнь, мне сейчас 21, и закончил здесь школу, могу ли я получить Гражданство рф?
Лучший ответ

Добрый вечер, а вы на каком основании все это время находились в РФ?

Проживал сначала с родителями до 18 лет, потом каждые 3 месяца приходилось выезжать.

Те основания, которые вы указали-"и закончил здесь школу"-не являются основанием для получения гражданства в упрощенном порядке

Может есть иное?

А вот допустим как носитель русского языка? Такой вариант рассматривать?

Ну, если ваша бабушка или дедушка жили на территории РСФСР, то почему нет. Как можно что, то советовать, не зная о вас ничего?