Скажите пожалуйста.. Могули я получить справку о том что я неподовала на алименты и где взять такую справку?
Доброй ночи, фактически такого вида справки не существует, поскольку на алименты один из родителей может подать через суд, либо у нотариуса оформляется алиментное соглашение. Методом от противного посоветовала бы Вам обратиться в Службу судебных приставов по месту регистрации отца ребенка и попросить дать Вам справку о том, что на него в ССП не заведено исполнительное производство. Либо второй вариант-обратитесь письменно в тот орган, который от Вас требует эту справку, получите письменный отказ и обжалуйте его в суд.