Вернуть деньги списал без ведома.
Здравствуйте Вячеслав!
Возможно вами оформлена подписка на указанном сайте.
Можно обратиться к администрации сайта и выяснить основание списания.
Если подписки нет - обращайтесь с претензией о возврате неосновательного обогащения.
Малоинформативный вопрос, уточните обстоятельства, при которых были списаны денежные средства.
Смотря кто и на каком основании списал. Основание платежа какое? И на сайте ФССП проверьте - нет ли активных исполнительных производств в отношении вас.
Списали с сайта tkmru .kom Rostov na donu
Что это за сайт, какого характера? Вы регистрировались на данном ресурсе?