Томск, 08.10.2020, 07:38

Вернуть деньги списал без ведома.

Вопрос №17860261 из г. Томск
опубликован 08.10.2020, 07:38
Вернуть деньги списал без ведома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вячеслав!

Возможно вами оформлена подписка на указанном сайте.

Можно обратиться к администрации сайта и выяснить основание списания.

Если подписки нет - обращайтесь с претензией о возврате неосновательного обогащения.

30.08.2021, 11:30

Малоинформативный вопрос, уточните обстоятельства, при которых были списаны денежные средства.

08.10.2020, 07:39

Смотря кто и на каком основании списал. Основание платежа какое? И на сайте ФССП проверьте - нет ли активных исполнительных производств в отношении вас.

30.08.2021, 11:21

Списали с сайта tkmru .kom Rostov na donu

30.08.2021, 11:25

Что это за сайт, какого характера? Вы регистрировались на данном ресурсе?

30.08.2021, 11:30