Как наказать бывшего мужа за долг в 620000 после отказа суда из-за справки из психбольницы?

У бывшего мужа накопился долг по элементам 620000. Подавали на административное теперь подала на уголовное ну суд ничего ему не присудил так как он принес справку с психбольницы что он типа нездоров. Что можно сделать чтобы его посадить.
Лучший ответ

Наличие психического заболевания не является основанием для освобождения от содержания ребенка и не освобождает от ответственности. Если, конечно, он не является недееспособным в следствие психического заболевания. При систематическом уклонении от выплаты алиментов, привлечение к административной ответственности наступает. Нужно, конечно, посмотреть, основания для отказа, но и это решение можно обжаловать. К сожалению, с приставами часто "бороться" приходится, чтобы добиться результата.