УАЗ 39099 2005 г не имеет ремней безопасности что грозит водителю.
Лучший ответ
Уважаемая Марина Спиридоновна!
Тут все просто!
Если к Вам возникают вопросы, то ссылайтесь на ст.12.6. Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов КоАП РФ
Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом или мопедом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
Если не предусмотрены - какие к Вам могут быть вопросы?
Ничем, если они не предусмотрены конструкцией ТС.
Здравствуйте! Если конструкции тс не предусмотрены ремни, то административная ответственность не предусмотрена.
Спасибо за помощь!