Нужно ли согласие других собственников на продление прописки ребенка в квартире, где женщина владеет 1/4 долей?
Женщина - собственник 1/4 доли квартиры. Она временно прописала к себе своего ребёнка. Время регистрации заканчивается, необходимо её продлить. Вопрос: нужно ли на это согласие остальных трёх собственников?
Лучший ответ
Она как собственник 1/4 квартиры имеет право без согласия других собственников прописать на постоянной основе своего ребенка.