Жилец самостоятельно провел ремонт лестничной клетки и собирает деньги у соседей - как быть?
Один жилец подъезда сделал ремонт лестничной клетки без ведома жск и повесил объявление о сборе средств с жильцов, которые на ремонт согласие давали (не возражали), а про сборы речи раньше не было.
Да и ремонт так себе.
Что нам делать?
Лучший ответ
Поступить по совести. Отремонтировано общее домовое имущество. Решение принимается общим собранием собственников.
Да не было никакого собрания. "Поступить по совести" - отличный совет юриста