Как установить забор на даче, когда сосед не согласен - юридические аспекты
Хочу установить забор на даче между соседом из профнастила, сосед против! Законно ли будет, если я установлю без его согласия забор.
Лучший ответ
Непрозрачный забор между участками установить без согласования можете. Только это не законно, если сосед скандальный, то напишет жалобу, обяжут убрать забор.
Благодарю за потраченное время!