Почему в октябре не было социальных выплат на уход за ребёнком до 1,5 лет?
В октябре месяце не поступили социальные выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет в интернете прочитала что с октября 2020 года выплаты будут начисляться только на карту мир, у меня карта мир, а денег нет.
Лучший ответ
Ирина, доброго дня!
Жалуются родители на задержку новых пособий на детей в возрасте от 3 до 7 лет, «путинских» выплат на детей до 1,5 лет, на региональные выплаты.
Очень сильно помогает требование, написанное в ФСС по месту Вашего жительства, с требованием выплаты пособия. Ваше право предусмотрено Законом "Об обращениях граждан". Параллельно можете написать жалобу в органы прокуратуры.
Желаю Вам успехов!
Вам нужно узнавать в вашем органе соцзащиты почему деньги не поступили.