Могут ли газовые службы предъявить претензии за замену колонки без их участия?
В 2017 году купила квартиру, газовая колонка была установлена в ванной комнате. Весной 2020 года я заменила газовую колонку. Поставила на то же место где она и была. (старую колонку не выкинула на всякий случай) В газовую службу не обращалась по поводу замены газовой колонки по причине того, что когда меняла котел они мне сказали цитата "меняйте потом мы придем посмотрим). Думала что и с колонкой сделаю так же - установлю а потом они все сделают, что им надо. А вот теперь переживаю что они могут мне предьявить?
Лучший ответ
Не волнуйтесь, т.к. Вы все выполнили в правовой плоскости.
Спасибо за дельный совет!