Сын заканчивает учебу в академии МВД хочет работать и переехать жить в Севастополь но нет прописки что делать?
Здравствуйте! Свяжитесь с отделом кадров того ведомства в котором он хочет работать. Если они испытывают в нем потребность то сами предложат варианты. А их много. Самый очевидный это получить регистрацию по месту съемной квартиры.
Доброго! НЕ понял, какая сложность, с чем связана?
На службу в органы внутренних дел могут поступать граждане, достигшие возраста 18 лет. В образовательные организации высшего образования МВД России для обучения по очной форме вправе поступать граждане, не достигшие возраста 18 лет.
Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел составляет: 35 лет – для замещения должностей в органах внутренних дел; 25 лет – для поступления в образовательные организации высшего образования МВД России для обучения по очной форме.
Прием граждан на службу осуществляется независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям.