Муж угрожает подать на меня в суд после договоренности об алиментах - что ждать?

Я подала на развод и на алименты, мужу предложила платить алименты по договору (забрать исполнительный лист), он согласился, но, угрожает что адвокат ему советует подать на меня в суд (по непонятным причинам), и что в итоге платить ему буду я. Что это может быть за иск?
Лучший ответ

Добрый день, Маргарита! Вот несколько вариантов: -Определение места жительства ребенка -лишение родительских прав. -Определение порядка общения с ребенком. -Раздел общего нажитого имущества.

Добрый день! По всей вероятности это блеф.

Здравствуйте, Маргарита!

Гадать бесполезно, вероятнее всего они просто пытаются на Вас надавить.