Как узнать, пустят ли вас на апелляционный суд и как узнать судей?
Если СЗ не закрытое было, то судья не имел законного права вам запретить присутствовать в СЗ.
На сайте суда в разделе Судебное делопроизводство смотрите по номеру дела или по фамилии сторон кто судья, время и дату рассмотрения АЖ. АЖ рассматривают быстро и с учётом активности вируса вам могут в суд ограничить доступ под различными предлогами, хотя это незаконно.
Смотрела на сайте, там только дата и время сз стоит, не написано ничего кто судьи.
Значит вам нужно позвонить в приемную суда или обратиться лично.
А если суд в первой инстанции был закрытым, то апелляционный суд тоже будет закрытым?
Уважаемая Алина! А почему суд был закрытым?
В особом порядке был потому что.