Как забрать ребенка без согласия жены - практические советы.
Вы такой же законный представитель ребенка, как и жена. Поэтому Вы вправе решать вопросы, связанные с местом жительства ребенка. Однако, в первую очередь, учитывайте интересы ребенка.
Можете, но нужно исходить из интересов ребёнка.
Вам надо подать в суд на определение места жительства ребенка. Пока нет такого решения Вы можете забрать ребенка. Но в любом случае надо полностью знать всю ситуацию, поэтому советую сначала обратится на личную консультацию к юристу, что бы не навредить себе и ребенку в дальнейшем при принятии судом решения.