Есть гараж в ГСК, не приватизирован. Владелец умер. Как жене умершего оформить гараж на себя.
Здравствуйте
Обратиться к нотариусу ст.
Если никаких Документов нет, кроме Документов, подтверждающих выплату паевого взноса на этот гараж, то понадобится сформировать о нём сведения
Получить технический план на гараж, обратиться в Росреестр поставить этот гараж на кадастровый учёт.
В бюро технической инвентаризации БТИ заказать технический план на гараж.
Спасибо за ответ. Но документов на гараж ни каких нет. Председатель ГСК выдал справку, что умерший хозяин являлся членом ГСК, паевой взнос им выплачен полностью, задолженностей нет. Что дальше делать вдове?
Заказать технический план на гараж он подтверждает что гараж есть
как строение.
А после получения тех. плана, что делать?
Идете к нотариусу со всеми документами.