Красноярск, 08.10.2020, 20:09

Как заполнить УВЕДОМЛЕНИЕ о возникновении личной заинтересованности и предотвратить конфликт интересов.

Вопрос №17862815 из г. Красноярск
опубликован 08.10.2020, 20:09
Помогите пожалуйста заполнить УВЕДОМЛЕНИЕ о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных (служебных) обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, здравствуйте!

Все зависит от того, где именно Вы проходите службу. В некоторых организациях (например, Росгвардия) образцы заявлений содержатся в правовых базах. Там очень простая форма.

08.10.2020, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Для этого Вы должны описать подробно события, а юрист по договоренности с Вами оформить и составить надлежащем образом.

08.10.2020, 20:13

Я заполняю жто уведомление для учебы.

08.10.2020, 20:20

Если это Вам надо для учебы, то откройте образцы нескольких организаций, заполните их используя подсказки в самих образцах. Преподавателю отдадите несколько вариантов от нескольких организаций.

08.10.2020, 20:46