Тольятти, 25.06.2012, 00:10

Сегодня, в извещение на квартплату вдруг добавили новые ресурсы, за которые мы якобы, должны платить.

Вопрос №1786328 из г. Тольятти
опубликован 25.06.2012, 00:10
Сегодня, в извещение на квартплату вдруг добавили новые ресурсы, за которые мы якобы, должны платить. Прошу разъяснить законно ли это. Квартира НЕ ПРИВАТИЗИРОВАННА. К общей ежемесячной оплате в 5703 рубля. ДОБАВИЛИ 3275 рублей ЗА общедомовые коммунальные ресурсы, куда входят: холодное водоснабжение, горячее водоснабжение, водоотведение и электроэнергия. Не хотят ли У.К. переложить свои проблемы на нас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в вашу УО письменно, за разъяснениями!

25.06.2012, 00:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ. Что такое УО ?

УО - это управляющая организация. В просторечии - УК (управляющая компания)

25.06.2012, 01:01

Спасибо за ответ. Уточните пожалуйста что такое УО ? Управляющая компания? Ответ должен быть в письменной форме? Заранее спасибо.

25.06.2012, 00:54