Нужна выписка из приказа об отчислении. Какие могут быть основания для её получения?
Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ
ч. 1 ст. 8
Граждане (физические лица) и организации (юридические лица) (далее - организации) вправе осуществлять поиск и получение любой информации в любых формах и из любых источников при условии соблюдения требований, установленных настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.
Здравствуйте Владимир!
Законодательством не установлено никаких препятствий для получения выписки из приказа об отчислении.