Физическое лицо объявлено банкротом - как долго должны возвращаться средства?

4 сентября арбитражный судом вынесено определение о банкротстве физ. лица. Это передано судебным приставам. До сих пор снимаются с должника средства. Возврат с 4 сентября приставы должны вернуть в течении которого времени должнику?
Лучший ответ

Из практики-- в течении 2-3 недель.

Спасибо за полезный совет!

Возвратом должен заниматься финансовый управляющий.

Передайте ему все документы и информацию. Если он деньги не вернет, то с него могут взыскать убытки.