Отказ в оформлении соцнайма из-за отсутствия документов - что делать в сложной ситуации?
Ищите документы, подтверждающие изменение статуса помещения.
Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 20.12.2017) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.
Отказ администрации нужно оспорить в суде. К данному процессу необходимо готовится. Найти документы-где то же они должны быть.