Новосибирск, 09.10.2020, 02:03

Как получить сокращение срока обучения при наличии справки об обучении в прошлом ВУЗе?

Вопрос №17863473 из г. Новосибирск
опубликован 09.10.2020, 02:03
Могут ли мне сократить срок обучения на год в случае, если у меня есть справка об обучении в прошлом ВУЗе, которая позволяет переаттестовать почти все предметы первого курса? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от внутренних документов нового учебного заведения - на какой курс принимается студент при переводе с такими оценками.

09.10.2020, 04:07

Я сейчас являюсь уже студентом нового ВУЗа, студентом первого курса, и хочу перевестись на второй.

09.10.2020, 07:13

Зависит от внутренних документов нового учебного заведения - на какой курс могут перевести студента с такими оценками, полученными в ином ВУЗе.

09.10.2020, 15:47