Как получить сокращение срока обучения при наличии справки об обучении в прошлом ВУЗе?
Могут ли мне сократить срок обучения на год в случае, если у меня есть справка об обучении в прошлом ВУЗе, которая позволяет переаттестовать почти все предметы первого курса? Спасибо.
Лучший ответ
Зависит от внутренних документов нового учебного заведения - на какой курс принимается студент при переводе с такими оценками.
Я сейчас являюсь уже студентом нового ВУЗа, студентом первого курса, и хочу перевестись на второй.
Зависит от внутренних документов нового учебного заведения - на какой курс могут перевести студента с такими оценками, полученными в ином ВУЗе.