Южно-Сахалинск, 09.10.2020, 05:50

Как инвалиду 2 группы переехать на место лечения, имея свою собственность в другом субъекте и сталкиваясь с отказами везде?

Вопрос №17863618 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 09.10.2020, 05:50
Как инвалиду 2 группы переехать к месту лечения ели он имеет свою собственность но в одном субьекте. Везде прходит отказ потому что имея свое жилье я не являюсь малоимущей и дом не пизнан аварийным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продавайте это дом ст 454 ГК РФ и переезжайте куда вм хочется.

09.10.2020, 05:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Это в смысле ответ на вопрос?

09.10.2020, 05:56

Каков вопрос-такой и ответ Нужно формулировать понятно и конкретно что вы хотите.

09.10.2020, 06:02