Была приватизированная на 4-е доли (отец, мать, дочь (моя жена) и сын (соответственно - брат жены).
Читали с женой Ваш форум, но так и не нашли именно нашей ситуации.
В общем ситуация: есть некая 2-х комнатная квартира. Была приватизированная на 4-е доли (отец, мать, дочь (моя жена) и сын (соответственно - брат жены).
НО, отец, мать и брат прописаны в другой квартире! То есть в данный момент в квартире прописаны только дочь (моя жена) с нашим общим сыном и всё. Договаривались с родителями жены, что сделают мне прописку (сложный момент - пришлось выписаться с предыдущего места жительства), однако в последний момент - они вдруг передумали... может ли жена прописать меня к себе без их согласия. Просто слышал, что для прописки необходимо согласие только всех ПРОЖИВАЮЩИХ совершеннолетних членов семьи.
Лучший ответ
регистрация в квартиру осуществляется только при наличии письменного согласия всех собственников квартиры.
Спасибо большое. будем искать выход..