Моя ситуация: в неприватизированной квартире прописаны 4 человека: мать, отец, несовершеннолетние сын и дочь.
Моя ситуация: в неприватизированной квартире прописаны 4 человека: мать, отец, несовершеннолетние сын и дочь. Мать с отцом разведены.
1. Имеет ли право бывший супруг без ведома и согласия бывшей жены прописать в эту квартиру очередную жену с ребенком или только ребенка, которого он признает своим?
2. Возможна ли прописка членов новой семьи бывшего супруга в эту квартиру без согласия членов бывшей семьи, когда квартира будет приватизированной?
1. Несовершеннолетние дети прописываются к родителям с их согласия, но без какого-то ни было согласия третьих лиц.
2. Только несовершеннолетних детей зарегистрированного на данной жилплощади