Несогласие с штрафом по ст. 20.3.1 - областной суд провел заседание без участия заявителя?
Здравствуйте. Поскольку вы жалобу уже отправили, вышестоящий суд в любом случае ее должен рассмотреть, с вами или без вас. Рассматривать не будет только если вы напишите заявление об отказе от жалобы и отправите его в суд.
Если вы хотите, чтобы жалоба была рассмотрена без вашего участия, рекомендую вам отправить в областной суд заявление с просьбой рассмотреть дело без вашего участия.
А если вы наоборот хотите туда поехать, то узнайте в суде дату и время рассмотрения вашей жалобы и езжайте на заседание.
Да, может. Обычно так и происходит. Напишите номер дела, я посмотрю на сайте.
О дате, ремени и месте рассмотрения жалобы Вы будете уведомлены судом письменно по адресу указанному в жалобе.
ВАША НЕ ЯВКА В СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕПЯТСТВИЕМ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ ЖАЛОБЫ.
Да, может. О судебном заседании Вас известят надлежащим образом. Вы можете в судебном заседании не участвовать, можете также воспользоваться своим правом и заявить ходатайство о рассмотрении жалобы в Ваше отсутствие.
Нужно разбираться с материалами.