Проблемы с регистрацией ребенка в квартире - можно ли предоставить временную регистрацию и как это может повлиять?
Я являюсь собственником жилья, мой брат прописан в данной квартире. У него трое детей, второго ребенка прописал в 2018 году без моего согласия через паспортный стол, сейчас у него родился третий ребенок, прописать через МФЦ без моего согласия уже не может. Могу я предоставить ребенку только временную регистрацию? У ребенка не будет постоянной, на что это может повлиять?
Здравствуйте! Можете предоставить и временную регистрацию. Не на что это не повлияет.
Не понятно почему МФЦ вообще требует вашего согласия, Особенно если брат продолжает быть прописанным в квартире.
Имею права отказать в прописке ребенку? Или он может прописать без согласия собственника?