Срок хранения материалов по прекращенному предварительному следствию в архиве МВД РФ
Какой срок хранения предусмотрен МВД РФ, в архиве, с даты: Прекращения предварительного следствия, тоесть-: С-31.12.2018-года... Жду с нетерпением, ваши ответы, уважаемые юристы...
Срок хранения уголовного дела в архиве зависит от степени тяжести и квалификации преступления, которое расследовалось. Поэтому уточните свой вопрос.
УД-возбуждено 11.09.2017 по ст.158 часть-2, пункт-в УК РФ, - а прекращено: 31.12.18 года, на неустановленного человека, хотя воровка была известна, Я оставил ей:27.12.2011-года своё дорог. Имущество, на сумму-359 т.879 р-(это часть-3,-срок давности-10-лет).
Почему молчите,-написали: Уточните и тишина мертвейшая...
Вам нужно отменять прекращения уголовного дела.
Ка образом отменять: Срок давности закончился-(шесть лет)...-возбуждение было произведено в разрез с моим мат. ущербом-участковый его уменьшил в 5,55-раза и оценил в-46 т.800 р.Как отменить теперь-?-Я сейчас задавал вопрос: О сроке хранения покрашенного угол. Дела-? Срок хранения-з года, с даты прекращения, ма не один год: Мне нужен официальный документ, - понимаете...
Вам документ из архива нужен или добиться чтоб виновную наказали?
Мне на сегодня необходим: Документ, где указан срок хранения, прекращенного угол. Дела-31.12.2018 года по ст.158 ч-2, п-в УК РФ (один год, или три... более трёх)-какой-?