Как уменьшить проценты по исполнительному листу при наличии двух несовершеннолетних детей?
У меня снимают 50% процентов от зараплаты по исполнительному листу. У меня два ребенка не совершено летних 4 года 17 лет можно ли уменшить проценты и как.
Лучший ответ
Можно написать заявление в суд на рассрочку исполнения решения суда в порядке ст. 203 ГПК РФ и ходатайствовать о снижении ежемесячных платежей.
С уважением!