Как снизить процент удержания по исполнительному листу для погашения кредитов и задолженностей?
Добрый день обращайтесь к приставу об умн процентов если откажет то в суд советую ознакомиться с моей публикацией на данную тему:m.9111.ru
Анатолий, не смогут удержать больше 50 % с зарплаты в любом случае. Пусть у пристава голова болит, как он делить будет между кредиторами. А для ещё большего уменьшения - обращайтесь в суд, который принял решение об уменьшении процента удержания.
Пристав устанавливает % удержаний и ему вместе с взыскателем на ваши проблемы... Можете обжаловать конечно его Постановления, но вы и в суде проиграете и начальник пристава вам откажет в уменьшении.